понедельник, 24 октября 2011 г.

-= Первый снег=-

Моя новая новогодняя открытка. Вся в снежинках))




-=О плохих посредниках=-

Сегодня я сама ничего не напишу. А просто хочу перепостить чужой пост, из чужого блога. считаю что такое должны знать все.

Девочки есть вКонтакте такая группа •♥•°ВСЁ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БИЖУТЕРИИ)°•♥•°. Решила я там закупиться полужемчугом, марбс, лентами и подвесками. Вместе со мной участвовала еще одна тульская скрап-леди, ей посылочка и пришла. Вчера муж забрал посылку, и какого же было мое удивление когда в приличном свертке я и половину заказанного не обнаружила, а большей частью были пакетики с чужими именами!!!Я написала организатору группы, девушку зовут Валерия °•♥•°°•♥•°°•♥•° Казанская

Дальше чтобы не быть голословной выкладываю всю переписку.




Вообщем я думаю комментарии излишни. На почту сегодня ездила, опять закрыто!!! Да и адрес девушка удосужилась написать позже. У меня два варианта событий попробовать найти обманутых девушек, написать им и если захотят отправить то что у меня, либо чтобы хоть как то вернуть те деньги которые потратила на заказ продать то что мне не нужно.

Пока писала девушка вот что мне написала:


Продолжение следует...




Ну, вот и продолжение(((( у меня от этой дамы уже голова болит. На след выхах маркет и мой день рожденья, никак на почту не попаду. Буду пробовать отправить пораньше, т.к. девочек жалко.

Взято тут

воскресенье, 23 октября 2011 г.

-=ПРОПАЛ МАЛЬЧИК=-


ПРОПАЛ МАЛЬЧИК
Полевой Сергей, 10 лет.
Пропал в районе бухты Стеклянная в воскресенье, 16 октября в 15. Мальчик отдыхал с родителями, отошел погулять с цифровой видеокамерой Sony.
Приметы: рост 145 см, глаза серые, волос светлый, модельная стрижка, плотного телосложения.
Был одет: серый свитер (на фото), черные джинсы с карманами, черные ботинки.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о мальчике, обращаться по тел.:
2-655-213 2-26-79-20 или 02.

Подробнее тут

-=Снежки=-

Я сегодня с новой открыткой. Новый год, это снег, коньки, красный нос. А еще какой снег без снежков и снеговиков. Именно снежки присутствуют на моей новой открытке)))

Открытка получилась нежной, светлой, воздушной.




пятница, 21 октября 2011 г.

-=Брадсы в порядке=-

Наконец то нашлось у меня время привести в порядок и мои брадсы. Они все лежали раньше в большой коробке. Были разложены по виду. Но для меня это было ой как не удобно. приходилось постоянно рыться к отсеках коробки .чтобы найти подходящий брадс. А сейчас они у меня в альбоме, все на виду. И висит альбом на крючке в шкафу. Не занимает места на полках.





А вот так у меня внутри расположены брадсы.





Ну и конечно обратная сторона:

-=Новогодняя=-

Потихоньку готовлюсь к новому году. Моя вторая в этом году новогодняя открытка. Мне она очень нравится! Использовала красивую новогоднюю бумагу, колокольчик, вырубку в виде розетки и шебби ленту. Лента просто супер!! Заказала еще себе таких. Жду!!

Ну и сама открытка!


понедельник, 17 октября 2011 г.

-= Божья коровка=-

Мои новые сережки из фимо.



воскресенье, 16 октября 2011 г.

-=ОТличились=-

Наш город опять отличился. Сегодня в центре города у нас горел вот такой светофор:

четверг, 13 октября 2011 г.

-=Голубой набор=-

Сделала набор: сережки гвоздики и колечко. Это железные пуговки обтянутые тканью. Еще есть бисер. Мне очень нравится.. Вот что получилось. Не судите строго


-=Новые обложки=-

Что то лень меня настигла тогда, когда не надо)) Заказов полно. Работы много, а я отдыхаю. Но все же пересилив себя сделала 4 обложки на паспорт.







вторник, 4 октября 2011 г.

-=Строгая открытка=-

Для меня всегда давались очень сложно мужские открытки. Не могу сама понять почему так. Мой очередной заказ:







Открытка мне очень нравится. Я довольна результатом. И самой понравилось как открытка оформленна внутри. Надеюсь именинник будет доволен!!

Всем хорошего настроения и творческих успехов!