четверг, 19 ноября 2009 г.

-=Принтер=-

Наконец то моим проблемам где, как, где и через кого распечатывать материалы для открыток пришел конец. Сегодня муж сделал мне подарок))))



Я правда его еще не подключала и не проверяла. Но руки чешутся. Ведь из за проблемы с принтером долгое время ничего не делала((. Но сейчас надеюсь пополнить этот провал и возобновить свое творчество!! Тем более макетиков на открытки накопилось много.
Желаю сама себе творческих успехов!

5 комментариев:

  1. Мои поздравления с подарочком! Принтер - это в нашем деле супер вещь!!! Я без него - как без рук :)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот только подыскиваю, что себе купить. У тебя какая модель? Поделись потом пожалуйста, как он в работе! Поздравляю! Муж - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня Canon Pixma IP 2600. Я искала такой что бы был цветной, что бы не сильно тяжелый, бумагу по весу принимал больше 250, что бы была печать без полей, что бы расход картриджа был не сильно большой, что бы шум при печати тоже был не очень громкий нгу и конечно главное что меня волновало это цена на последующие картриджы. У этого довольно дешевые. По сравнению с тем принтером что у меня был на этот в два раза дешевле

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего муж никому не дарил. Принтер был куплен не для того, чтобы развлекаться, не в качестве подарка, а для того чтобы без дела не сидела...
    На самом деле я жадный, бедный, и всё такое. Никакой не молодец :-P

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, вот! Пришел муж и все испортил! С сынулей тебя,ozerman

    ОтветитьУдалить