среда, 16 февраля 2011 г.

-=Хвастушка=-

Хочу похвастаться на какой сайт я наткнулась. Ну конечно не случайно)) Мне его подсказали китайские друзья. теперь им пользуюсь постоянно. В магазины ходить перестала. Ну если ток конечно за продуктами)) Ну а все остальное покупаю именно на ТАО бао!
Ну а больше всего мне нравятся вот эти два раздела:

1. Цветочки - http://s.taobao.com/search?q=%CB%DC%C1%CF%BB%A8&commend=all&ssid=s5-e&bcoffset=2&style=grid&s=0

2. Мелочевка - http://list.taobao.com/market/peishi.htm?cat=50034541&sort=commend&viewIndex=1&as=0&yp4p_page=1&commend=all&atype=b&style=grid&s=40&isnew=2#ListView

Есть конечно и бумага для скрапа, и дыроколы, и штампы... короче много всего! Глаза разбегаются. Возможно еще кому то пригодятся данные ссылки!!




Добавляю еще пару  ссылок :

3. Бумажные цветочки - http://search.taobao.com/search?q=%D6%BD%BB%A8&commend=all&source=search1&style=grid&s=0

4. scrapook  - http://search.taobao.com/search?q=scrapbook&bcoffset=2&style=grid&s=0

5. кружевные салфетки - http://search.taobao.com/search?q=%D6%BD%BB%A8%B1%DF&cat=50035867&commend=all&sort=price-asc&source=search1&bcoffset=1&style=grid&s=0

7 комментариев:

  1. Аленький, подскажи пожалуйста, ты реально там закупаешься? Ты знаешь язык? А может закупочку организуешь для местных? Я в шоке от ассортимента там, особенно стразины и жемчужины очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Я покупаю там и одежду, и игрушки для детей, и по мелочи. Язык не знаю, но если пользоваться браузером Гугл хром, то он переводит сразу страницу на русский язык.
    Сайт этот предназначен, для китайцев. Купить там можно если есть китайский адрес и паспорт. Поэтому китайский друг мне помогает.
    Мы каждый месяц собираем заказы у людей и закупаемся. Цены там радуют. Давай свой почтовый ящик, и желательно аську или агент. Там обо всем договоримся. Все расскажу как и что. Ну и бланк для заказа вышлю.

    ОтветитьУдалить
  3. А вообще мы с мужем сделали каталог ссылок сайта тао бао. Что бы было легче искать товары.
    вот: http://www.emska.ru/catalog/taobao/

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего нужного и полезного. Ну почему нам так не везет, и у нас нет такого ассортимента((

    ОтветитьУдалить
  5. Мой адрес saa754@rambler.ru
    К сожалению ни аськи не агента не завела, я профан в компьютере, но постараюсь завести ради такого дела. Жду бланк заказа, попробую разобраться, спасибо за ссылочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Anna, Катенька: бланки отправила!

    ОтветитьУдалить