вторник, 6 октября 2009 г.

-=Свадебный конверт=-

Заказали конвертик для денег на свадьбу. Для меня оказалось это, скажу честно, трудновато. Не знаю почему. Может вдохновения нет. А может сказывается разруха дома. Все таки идет ремонт. Но конвертик дался очень трудно.
Из материалов я использовала перламутровую дизайнерскую бумагу. Очень мне она нравится. Переливается очень красиво.



Осталось добавить пару штрихов, поздравление и конвертик готов. На омй взгял. Но от критики я все же не откажусь. Может чего не хватает. Я буду рада прочитать ваше мнение.

4 комментария:

  1. Очень симпотичный конверт,мне нравится...

    ОтветитьУдалить
  2. Критики говорите))) На мой взгляд, он пустоват, не хватает фона что ли, может он в живую переливается и это дополняет. я бы цветочком добавила белых даже.

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажется, что очень много пустого пространства. может попробовать уголки заполнить тиснением?

    ОтветитьУдалить
  4. Ты по поводу этого конвертика совета хотела? Мне это так видится. Если бы украшения были светлыми, близкими к белому фону, то и с таким количеством элементов смотрелось бы гармонично. А поскольку достаточно яркий декор контрастирует с белой бумагой, надо чем-то заполнять светлое пространство. Штампы-уголки например сюда хорошо пошли бы. Я не знаю, что у тебя есть. Если никаких специальных материалов и инструментов не имеется, можно было бы попробовать сделать светлый фон в розовый горошек, по-моему это смягчило бы контраст... Или по крайней мере объёмные точки по краям проставить;)

    ОтветитьУдалить