воскресенье, 2 октября 2011 г.

-= Розыгрыш конфетки=-

Вчера времени не было совсем. Поэтому розыгрыш конфетки сегодня. Не стала заворачиваться с рендомом. Поэтому муж назвал цифру, и комментарий под этим номером и становится выигрышным. В данном ведь случае он не заинтересованное лицо. И ему все равно кому достанется подарок. Поэтому он лучше рендома. Первая цифра названная им была 70. Под ней коммент Юлии, но она не участвует. А жаль. Поэтому: Вторая цифра была очень банальна 1.


Под номером 1 у нас Anna. Поздравляю победительницу. Всем проигравшим : не переживайте. Это не последняя моя конфетка. В дальнейшем обещаю вас удивить чем нибудь еще.

Одно обидно, что большинство из вас даже не знают моего творчества, не читают мой блог... и стали читателем только ради конфетки. Но не время думать о грустном. Анютка поздравляю с победой. Жду адрес.


Но а если кому то уж очень сильно запали данные часики в душу, пишите на мой ящик: le_liss@mail.ru расскажу где их приобрести))))

10 комментариев:

  1. еххх! Поздравляю Аню! Спасибо за шанс))))))Меня больше не часики интересуют а инфа по тао)))))) Если ты есть на лиру,дай ссылку на свой дневник,там общаться легче)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!
    Алена, не переживай, главное, что верные ПЧ рядом)))

    ОтветитьУдалить
  3. а зачем знать отчество? ))) в смысле почему тебя расстраивает тот факт,что некоторое количество читателей твоего отчества не знает?
    а победительнице поздравления)))

    ОтветитьУдалить
  4. Lugaru нет меня на лиру. Я есть в скайпе le_liss10, я есть в аське 456292300, и у меня есть почта le_liss@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка ты права. Первые читатели самые важные!!

    ОтветитьУдалить
  6. teirin (Ирина) причем тут отчество?? читайте внимательней

    ОтветитьУдалить
  7. По тао бао у меня есть еще группа в контакте. там можете задавать все интуресующие вопросы Lugaru

    ОтветитьУдалить
  8. Алёнка, спасибо тебе огромное, я так рада, сегодня столько позитива, обалдеть!

    ОтветитьУдалить